| | | | | | | コミュニティバス Bルート(ゆったり館〜総合福祉センター) ┗湯ったり館線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 薄倉 | 11:10 | 13:55 |
02 向陽台一丁目 | 11:11 | 13:56 |
03 向陽台二丁目 | 11:12 | 13:57 |
04 大塚 | 11:14 | 13:59 |
05 板橋北 | 11:15 | 14:00 |
06 板橋 | 11:16 | 14:01 |
07 豊作村入口 | 11:17 | 14:02 |
08 湯ったり館 | 11:20 | 14:05 |
09 長戸 | 11:22 | 14:07 |
10 流経大フットボール場 | 11:23 | 14:08 |
11 下塗戸 | 11:25 | 14:10 |
12 上塗戸 | 11:26 | 14:11 |
13 半田 | 11:27 | 14:12 |
14 長峰 | 11:28 | 14:13 |
15 長峰中央 | 11:28 | 14:13 |
16 長峰沖 | 11:29 | 14:14 |
17 白羽南 | 11:31 | 14:16 |
18 白羽北 | 11:31 | 14:16 |
19 白羽1丁目 | 11:32 | 14:17 |
20 城ノ内五丁目東 | 11:33 | 14:18 |
21 城ノ内五丁目中央 | 11:33 | 14:18 |
22 城ノ内五丁目西 | 11:34 | 14:19 |
23 城ノ内四丁目 | 11:35 | 14:20 |
24 城ノ内三丁目 | 11:35 | 14:20 |
25 城ノ内一丁目 | 11:36 | 14:21 |
26 さんさん館 | 11:37 | 14:22 |
27 済生会病院 | 11:40 | 14:25 |
28 さんさん館 | 11:43 | 14:28 |
29 城ノ内一丁目 | 11:44 | 14:29 |
30 冨士浅間神社 | 11:46 | 14:31 |
31 出し山 | 11:48 | 14:33 |
32 愛戸 | 11:49 | 14:34 |
33 中曽根 | 11:50 | 14:35 |
34 市役所 | 11:51 | 14:36 |
35 竜ケ崎駅 | 11:54 | 14:39 |
36 水門 | 11:56 | 14:41 |
37 姫宮 | 11:57 | 14:42 |
38 前新田 | 11:58 | 14:43 |
39 道仙田 | 11:59 | 14:44 |
40 総合福祉センター | 12:02 | 14:47 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|