| | | | | | | コミュニティバス Bルート(ゆったり館〜総合福祉センター) |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 薄倉 | 13:55 | 15:40 |
02 向陽台一丁目 | 13:56 | 15:41 |
03 向陽台二丁目 | 13:57 | 15:42 |
04 大塚 | 13:59 | 15:44 |
05 板橋北 | 14:00 | 15:45 |
06 板橋 | 14:01 | 15:46 |
07 豊作村入口 | 14:02 | 15:47 |
08 湯ったり館 | 14:05 | 15:50 |
09 長戸 | 14:07 | 15:52 |
10 流経大フットボール場 | 14:08 | 15:53 |
11 下塗戸 | 14:10 | 15:55 |
12 上塗戸 | 14:11 | 15:56 |
13 半田 | 14:12 | 15:57 |
14 長峰 | 14:13 | 15:58 |
15 長峰中央 | 14:13 | 15:58 |
16 長峰沖 | 14:14 | 15:59 |
17 白羽南 | 14:16 | 16:01 |
18 白羽北 | 14:16 | 16:01 |
19 白羽1丁目 | 14:17 | 16:02 |
20 城ノ内五丁目東 | 14:18 | 16:03 |
21 城ノ内五丁目中央 | 14:18 | 16:03 |
22 城ノ内五丁目西 | 14:19 | 16:04 |
23 城ノ内四丁目 | 14:20 | 16:05 |
24 城ノ内三丁目 | 14:20 | 16:05 |
25 城ノ内一丁目 | 14:21 | 16:06 |
26 さんさん館 | 14:22 | 16:07 |
27 済生会病院 | 14:25 | 16:10 |
28 さんさん館 | 14:28 | 16:13 |
29 城ノ内一丁目 | 14:29 | 16:14 |
30 冨士浅間神社 | 14:31 | 16:16 |
31 出し山 | 14:33 | 16:18 |
32 愛戸 | 14:34 | 16:19 |
33 中曽根 | 14:35 | 16:20 |
34 市役所 | 14:36 | 16:21 |
35 竜ケ崎駅 | 14:39 | 16:24 |
36 水門 | 14:41 | |
37 姫宮 | 14:42 | |
38 前新田 | 14:43 | |
39 道仙田 | 14:44 | |
40 総合福祉センター | 14:47 | |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|