| | | | | | | コミュニティバス Bルート(ゆったり館〜総合福祉センター) |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 薄倉 | | 9:13 |
02 向陽台一丁目 | | 9:14 |
03 向陽台二丁目 | | 9:15 |
04 大塚 | 7:35 | 9:17 |
05 板橋北 | 7:36 | 9:18 |
06 板橋 | 7:37 | 9:19 |
07 豊作村入口 | 7:38 | 9:20 |
08 湯ったり館 | 7:41 | 9:23 |
09 長戸 | 7:43 | 9:25 |
10 流経大フットボール場 | 7:44 | 9:26 |
11 下塗戸 | 7:46 | 9:28 |
12 上塗戸 | 7:47 | 9:29 |
13 半田 | 7:48 | 9:30 |
14 長峰 | 7:49 | 9:31 |
15 長峰中央 | 7:49 | 9:31 |
16 長峰沖 | 7:50 | 9:32 |
17 白羽南 | 7:52 | 9:34 |
18 白羽北 | 7:52 | 9:34 |
19 白羽1丁目 | 7:53 | 9:35 |
20 城ノ内五丁目東 | 7:54 | 9:36 |
21 城ノ内五丁目中央 | 7:54 | 9:36 |
22 城ノ内五丁目西 | 7:55 | 9:37 |
23 城ノ内四丁目 | 7:56 | 9:38 |
24 城ノ内三丁目 | 7:56 | 9:38 |
25 城ノ内一丁目 | 7:57 | 9:39 |
26 さんさん館 | 7:58 | 9:40 |
27 済生会病院 | 8:01 | 9:43 |
28 さんさん館 | 8:04 | 9:46 |
29 城ノ内一丁目 | 8:05 | 9:47 |
30 冨士浅間神社 | 8:07 | 9:49 |
31 出し山 | 8:09 | 9:51 |
32 愛戸 | 8:10 | 9:52 |
33 中曽根 | 8:11 | 9:53 |
34 市役所 | 8:12 | 9:54 |
35 竜ケ崎駅 | 8:15 | 9:57 |
36 水門 | | 9:59 |
37 姫宮 | | 10:00 |
38 前新田 | | 10:01 |
39 道仙田 | | 10:02 |
40 総合福祉センター | | 10:05 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|