| | | | | | | コミュニティバス Cルート(総合福祉センター⇒大宮コミュニティセンター・梶内) ┗大宮線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 総合福祉センター | 16:25 |
|
02 道仙田 | 16:26 |
|
03 姫宮西 | 16:29 |
|
04 姫宮東 | 16:29 |
|
05 水門 | 16:30 |
|
06 竜ケ崎駅 | 16:32 | 17:36
|
07 市役所 | 16:34 | 17:38
|
08 撞舞通り西 | 16:35 | 17:39
|
09 般若院 | 16:35 | 17:39
|
10 根町 | 16:36 | 17:40
|
11 横町 | 16:37 | 17:41
|
12 まいん | 16:38 | 17:42
|
13 栄町 | 16:39 | 17:43
|
14 高砂橋 | 16:40 | 17:44
|
15 高砂 | 16:41 | 17:45
|
16 城南橋 | 16:43 | 17:47
|
17 砂町西 | 16:44 | 17:48
|
18 城南中学校入口 | 16:45 | 17:49
|
19 砂町 | 16:45 | 17:49
|
20 上大徳 | 16:46 | 17:50
|
21 宮前 | 16:47 | 17:51
|
22 関 | 16:48 | 17:52
|
23 大宮コミュニティセンター | 16:49 | 17:53
|
24 下佐沼 | 16:51 | 17:55
|
25 千秋 | 16:53 | 17:57
|
26 妙行寺 | 16:56 | 18:00
|
27 上宮渕 | 16:59 | 18:03
|
28 梶内 | 17:00 | 18:04 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|