| | | | | | | コミュニティバス Cルート(総合福祉センター⇒大宮コミュニティセンター・梶内) |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 総合福祉センター |
| |
02 道仙田 |
| |
03 姫宮西 |
| |
04 姫宮東 |
| |
05 水門 |
| |
06 竜ケ崎駅 | 17:36
| |
07 市役所 | 17:38
| |
08 撞舞通り西 | 17:39
| |
09 般若院 | 17:39
| |
10 根町 | 17:40
| |
11 横町 | 17:41
| |
12 まいん | 17:42
| |
13 栄町 | 17:43
| |
14 高砂橋 | 17:44
| |
15 高砂 | 17:45
| |
16 城南橋 | 17:47
| |
17 砂町西 | 17:48
| |
18 城南中学校入口 | 17:49
| |
19 砂町 | 17:49
| |
20 上大徳 | 17:50
| |
21 宮前 | 17:51
| |
22 関 | 17:52
| |
23 大宮コミュニティセンター | 17:53
| |
24 下佐沼 | 17:55
| |
25 千秋 | 17:57
| |
26 妙行寺 | 18:00
| |
27 上宮渕 | 18:03
| |
28 梶内 | 18:04 | |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|