| | | | | | | コミュニティバス Cルート(総合福祉センター⇒大宮コミュニティセンター・梶内) |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 総合福祉センター | | 9:30 |
02 道仙田 | | 9:31 |
03 姫宮西 | | 9:34 |
04 姫宮東 | | 9:34 |
05 水門 | | 9:35 |
06 竜ケ崎駅 | | 9:37 |
07 市役所 | | 9:39 |
08 撞舞通り西 | | 9:40 |
09 般若院 | | 9:40 |
10 根町 | | 9:41 |
11 横町 | | 9:42 |
12 まいん | | 9:43 |
13 栄町 | | 9:44 |
14 高砂橋 | | 9:45 |
15 高砂 | | 9:46 |
16 城南橋 | | 9:48 |
17 砂町西 | | 9:49 |
18 城南中学校入口 | | 9:50 |
19 砂町 | | 9:50 |
20 上大徳 | | 9:51 |
21 宮前 | | 9:52 |
22 関 | | 9:53 |
23 大宮コミュニティセンター | 7:30 | 9:54 |
24 下佐沼 | 7:32 | 9:56 |
25 千秋 | 7:34 | 9:58 |
26 妙行寺 | 7:37 | 10:01 |
27 上宮渕 | 7:40 | 10:04 |
28 梶内 | 7:41 | 10:05 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|