| | | | | | | コミュニティバス Cルート(大宮コミュニティセンター⇒総合福祉センター) |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 大宮コミュニティセンター | 17:53
| |
02 下佐沼 | 17:55
| |
03 千秋 | 17:57
| |
04 妙行寺 | 18:00
| |
05 上宮渕 | 18:03
| |
06 梶内 | 18:04
| |
07 関 | 18:06
| |
08 宮前 | 18:07
| |
09 上大徳 | 18:08
| |
10 砂町 | 18:08
| |
11 城南中学校入口 | 18:09
| |
12 砂町西 | 18:10
| |
13 城南橋 | 18:11
| |
14 高砂 | 18:13
| |
15 高砂橋 | 18:14
| |
16 栄町 | 18:15
| |
17 まいん | 18:16
| |
18 横町 | 18:17
| |
19 根町 | 18:18
| |
20 般若院 | 18:19
| |
21 撞舞通り西 | 18:19
| |
22 市役所 | 18:20
| |
23 竜ケ崎駅 | 18:23
| |
24 水門 |
| |
25 姫宮東 |
| |
26 姫宮西 |
| |
27 道仙田 |
| |
28 総合福祉センター |
| |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|