| | | | | | | コミュニティバス Cルート(大宮コミュニティセンター⇒総合福祉センター) ┗大宮線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 大宮コミュニティセンター | 11:11 | 14:04 |
02 下佐沼 | 11:13 | 14:06 |
03 千秋 | 11:15 | 14:08 |
04 妙行寺 | 11:18 | 14:11 |
05 上宮渕 | 11:21 | 14:14 |
06 梶内 | 11:22 | 14:15 |
07 関 | 11:24 | 14:17 |
08 宮前 | 11:25 | 14:18 |
09 上大徳 | 11:26 | 14:19 |
10 砂町 | 11:26 | 14:19 |
11 城南中学校入口 | 11:27 | 14:20 |
12 砂町西 | 11:28 | 14:21 |
13 城南橋 | 11:29 | 14:22 |
14 高砂 | 11:31 | 14:24 |
15 高砂橋 | 11:32 | 14:25 |
16 栄町 | 11:33 | 14:26 |
17 まいん | 11:34 | 14:27 |
18 横町 | 11:35 | 14:28 |
19 根町 | 11:36 | 14:29 |
20 般若院 | 11:37 | 14:30 |
21 撞舞通り西 | 11:37 | 14:30 |
22 市役所 | 11:38 | 14:31 |
23 竜ケ崎駅 | 11:41 | 14:34 |
24 水門 | 11:43 | 14:36 |
25 姫宮東 | 11:44 | 14:37 |
26 姫宮西 | 11:44 | 14:37 |
27 道仙田 | 11:47 | 14:40 |
28 総合福祉センター | 11:48 | 14:41 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|