| | | | | | | コミュニティバス Cルート(大宮コミュニティセンター⇒総合福祉センター) |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 大宮コミュニティセンター | 7:30 | 9:54 |
02 下佐沼 | 7:32 | 9:56 |
03 千秋 | 7:34 | 9:58 |
04 妙行寺 | 7:37 | 10:01 |
05 上宮渕 | 7:40 | 10:04 |
06 梶内 | 7:41 | 10:05 |
07 関 | 7:43 | 10:07 |
08 宮前 | 7:44 | 10:08 |
09 上大徳 | 7:45 | 10:09 |
10 砂町 | 7:45 | 10:09 |
11 城南中学校入口 | 7:46 | 10:10 |
12 砂町西 | 7:47 | 10:11 |
13 城南橋 | 7:48 | 10:12 |
14 高砂 | 7:50 | 10:14 |
15 高砂橋 | 7:51 | 10:15 |
16 栄町 | 7:52 | 10:16 |
17 まいん | 7:53 | 10:17 |
18 横町 | 7:54 | 10:18 |
19 根町 | 7:55 | 10:19 |
20 般若院 | 7:56 | 10:20 |
21 撞舞通り西 | 7:56 | 10:20 |
22 市役所 | 7:57 | 10:21 |
23 竜ケ崎駅 | 8:00 | 10:24 |
24 水門 | | 10:26 |
25 姫宮東 | | 10:27 |
26 姫宮西 | | 10:27 |
27 道仙田 | | 10:30 |
28 総合福祉センター | | 10:31 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|