| | | | | | | コミュニティバス Cルート(大宮コミュニティセンター⇒総合福祉センター) |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 大宮コミュニティセンター | 16:49 | 17:53
|
02 下佐沼 | 16:51 | 17:55
|
03 千秋 | 16:53 | 17:57
|
04 妙行寺 | 16:56 | 18:00
|
05 上宮渕 | 16:59 | 18:03
|
06 梶内 | 17:00 | 18:04
|
07 関 | 17:02 | 18:06
|
08 宮前 | 17:03 | 18:07
|
09 上大徳 | 17:04 | 18:08
|
10 砂町 | 17:04 | 18:08
|
11 城南中学校入口 | 17:05 | 18:09
|
12 砂町西 | 17:06 | 18:10
|
13 城南橋 | 17:07 | 18:11
|
14 高砂 | 17:09 | 18:13
|
15 高砂橋 | 17:10 | 18:14
|
16 栄町 | 17:11 | 18:15
|
17 まいん | 17:12 | 18:16
|
18 横町 | 17:13 | 18:17
|
19 根町 | 17:14 | 18:18
|
20 般若院 | 17:15 | 18:19
|
21 撞舞通り西 | 17:15 | 18:19
|
22 市役所 | 17:16 | 18:20
|
23 竜ケ崎駅 | 17:19 | 18:23
|
24 水門 | |
|
25 姫宮東 | |
|
26 姫宮西 | |
|
27 道仙田 | |
|
28 総合福祉センター | |
|
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|