| | | | | | | コミュニティバス Cルート(大宮コミュニティセンター⇒総合福祉センター) ┗大宮線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 大宮コミュニティセンター | 9:54 | 11:11 |
02 下佐沼 | 9:56 | 11:13 |
03 千秋 | 9:58 | 11:15 |
04 妙行寺 | 10:01 | 11:18 |
05 上宮渕 | 10:04 | 11:21 |
06 梶内 | 10:05 | 11:22 |
07 関 | 10:07 | 11:24 |
08 宮前 | 10:08 | 11:25 |
09 上大徳 | 10:09 | 11:26 |
10 砂町 | 10:09 | 11:26 |
11 城南中学校入口 | 10:10 | 11:27 |
12 砂町西 | 10:11 | 11:28 |
13 城南橋 | 10:12 | 11:29 |
14 高砂 | 10:14 | 11:31 |
15 高砂橋 | 10:15 | 11:32 |
16 栄町 | 10:16 | 11:33 |
17 まいん | 10:17 | 11:34 |
18 横町 | 10:18 | 11:35 |
19 根町 | 10:19 | 11:36 |
20 般若院 | 10:20 | 11:37 |
21 撞舞通り西 | 10:20 | 11:37 |
22 市役所 | 10:21 | 11:38 |
23 竜ケ崎駅 | 10:24 | 11:41 |
24 水門 | 10:26 | 11:43 |
25 姫宮東 | 10:27 | 11:44 |
26 姫宮西 | 10:27 | 11:44 |
27 道仙田 | 10:30 | 11:47 |
28 総合福祉センター | 10:31 | 11:48 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|