| | | | | | | コミュニティバス Cルート(大宮コミュニティセンター⇒総合福祉センター) ┗大宮線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 大宮コミュニティセンター | 14:04 | 16:49 |
02 下佐沼 | 14:06 | 16:51 |
03 千秋 | 14:08 | 16:53 |
04 妙行寺 | 14:11 | 16:56 |
05 上宮渕 | 14:14 | 16:59 |
06 梶内 | 14:15 | 17:00 |
07 関 | 14:17 | 17:02 |
08 宮前 | 14:18 | 17:03 |
09 上大徳 | 14:19 | 17:04 |
10 砂町 | 14:19 | 17:04 |
11 城南中学校入口 | 14:20 | 17:05 |
12 砂町西 | 14:21 | 17:06 |
13 城南橋 | 14:22 | 17:07 |
14 高砂 | 14:24 | 17:09 |
15 高砂橋 | 14:25 | 17:10 |
16 栄町 | 14:26 | 17:11 |
17 まいん | 14:27 | 17:12 |
18 横町 | 14:28 | 17:13 |
19 根町 | 14:29 | 17:14 |
20 般若院 | 14:30 | 17:15 |
21 撞舞通り西 | 14:30 | 17:15 |
22 市役所 | 14:31 | 17:16 |
23 竜ケ崎駅 | 14:34 | 17:19 |
24 水門 | 14:36 | |
25 姫宮東 | 14:37 | |
26 姫宮西 | 14:37 | |
27 道仙田 | 14:40 | |
28 総合福祉センター | 14:41 | |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|