| | | | | | | コミュニティバス Dルート(総合福祉センター〜女化〜総合福祉センター) ┗泉線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 総合福祉センター | | 15:05 |
02 道仙田 | | 15:06 |
03 前新田 | | 15:08 |
04 姫宮 | | 15:09 |
05 水門 | | 15:10 |
06 竜ケ崎駅 | 8:15 | 15:12 |
07 市役所 | 8:17 | 15:14 |
08 中曽根 | 8:18 | 15:15 |
09 愛戸 | 8:19 | 15:16 |
10 竜ケ崎一高下 | 8:20 | 15:17 |
11 羽原 | 8:22 | 15:19 |
12 羽原北 | 8:23 | 15:20 |
13 八原小学校前 | 8:24 | 15:21 |
14 済生会病院 | 8:28 | 15:25 |
15 貝原塚 | 8:31 | 15:28 |
16 森林公園 | 8:34 | 15:31 |
17 下泉 | 8:36 | 15:33 |
18 上泉 | 8:37 | 15:34 |
19 ザ・ゴルフクラブ竜ケ崎 | 8:38 | 15:35 |
20 野颪 | 8:40 | 15:37 |
21 野颪南 | 8:41 | 15:38 |
22 女化北 | 8:43 | 15:40 |
23 女化 | 8:44 | 15:41 |
24 藤ケ丘五丁目 | 8:47 | 15:44 |
25 済生会病院 | 8:50 | 15:47 |
26 八原小学校前 | 8:53 | 15:50 |
27 羽原北 | 8:54 | 15:51 |
28 羽原 | 8:55 | 15:52 |
29 竜ケ崎一高下 | 8:57 | 15:54 |
30 愛戸 | 8:58 | 15:55 |
31 中曽根 | 8:59 | 15:56 |
32 市役所 | 9:00 | 15:57 |
33 竜ケ崎駅 | 9:03 | 16:00 |
34 水門 | 9:05 | |
35 姫宮 | 9:06 | |
36 前新田 | 9:07 | |
37 道仙田 | 9:08 | |
38 総合福祉センター | 9:13 | |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|