| | | | | | | コミュニティバス Dルート(総合福祉センター〜女化〜総合福祉センター) ┗泉線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 総合福祉センター | 15:05 |
|
02 道仙田 | 15:06 |
|
03 前新田 | 15:08 |
|
04 姫宮 | 15:09 |
|
05 水門 | 15:10 |
|
06 竜ケ崎駅 | 15:12 | 16:20
|
07 市役所 | 15:14 | 16:22
|
08 中曽根 | 15:15 | 16:23
|
09 愛戸 | 15:16 | 16:24
|
10 竜ケ崎一高下 | 15:17 | 16:25
|
11 羽原 | 15:19 | 16:27
|
12 羽原北 | 15:20 | 16:28
|
13 八原小学校前 | 15:21 | 16:29
|
14 済生会病院 | 15:25 | 16:33
|
15 貝原塚 | 15:28 | 16:36
|
16 森林公園 | 15:31 | 16:39
|
17 下泉 | 15:33 | 16:41
|
18 上泉 | 15:34 | 16:42
|
19 ザ・ゴルフクラブ竜ケ崎 | 15:35 | 16:43
|
20 野颪 | 15:37 | 16:45
|
21 野颪南 | 15:38 | 16:46
|
22 女化北 | 15:40 | 16:48
|
23 女化 | 15:41 | 16:49
|
24 藤ケ丘五丁目 | 15:44 | 16:52
|
25 済生会病院 | 15:47 | 16:55
|
26 八原小学校前 | 15:50 | 16:58
|
27 羽原北 | 15:51 | 16:59
|
28 羽原 | 15:52 | 17:00
|
29 竜ケ崎一高下 | 15:54 | 17:02
|
30 愛戸 | 15:55 | 17:03
|
31 中曽根 | 15:56 | 17:04
|
32 市役所 | 15:57 | 17:05
|
33 竜ケ崎駅 | 16:00 | 17:08
|
34 水門 | |
|
35 姫宮 | |
|
36 前新田 | |
|
37 道仙田 | |
|
38 総合福祉センター | |
|
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|