| | | | | | | コミュニティバス Dルート(総合福祉センター〜女化〜総合福祉センター) |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 総合福祉センター | | |
02 道仙田 | | |
03 前新田 | | |
04 姫宮 | | |
05 水門 | | |
06 竜ケ崎駅 | | 8:15 |
07 市役所 | | 8:17 |
08 中曽根 | | 8:18 |
09 愛戸 | | 8:19 |
10 竜ケ崎一高下 | | 8:20 |
11 羽原 | | 8:22 |
12 羽原北 | | 8:23 |
13 八原小学校前 | | 8:24 |
14 済生会病院 | | 8:28 |
15 貝原塚 | | 8:31 |
16 森林公園 | | 8:34 |
17 下泉 | 7:30 | 8:36 |
18 上泉 | 7:31 | 8:37 |
19 ザ・ゴルフクラブ竜ケ崎 | 7:32 | 8:38 |
20 野颪 | 7:34 | 8:40 |
21 野颪南 | 7:35 | 8:41 |
22 女化北 | 7:37 | 8:43 |
23 女化 | 7:38 | 8:44 |
24 藤ケ丘五丁目 | 7:41 | 8:47 |
25 済生会病院 | 7:44 | 8:50 |
26 八原小学校前 | 7:47 | 8:53 |
27 羽原北 | 7:48 | 8:54 |
28 羽原 | 7:49 | 8:55 |
29 竜ケ崎一高下 | 7:51 | 8:57 |
30 愛戸 | 7:52 | 8:58 |
31 中曽根 | 7:53 | 8:59 |
32 市役所 | 7:54 | 9:00 |
33 竜ケ崎駅 | 7:57 | 9:03 |
34 水門 | | 9:05 |
35 姫宮 | | 9:06 |
36 前新田 | | 9:07 |
37 道仙田 | | 9:08 |
38 総合福祉センター | | 9:13 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|