| | | | | | | コミュニティバス Eルート(文化会館⇒佐貫駅西口) ┗佐貫線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 文化会館 | 10:59 | 12:38 |
02 中曽根 | 11:01 | 12:40 |
03 市役所 | 11:02 | 12:41 |
04 市役所南 | 11:03 | 12:42 |
05 六ツ谷橋 | 11:05 | 12:44 |
06 六ツ谷 | 11:06 | 12:45 |
07 川原代姫宮 | 11:07 | 12:46 |
08 総合福祉センター | 11:10 | 12:49 |
09 川原代道仙田 | 11:12 | 12:51 |
10 川原代小学校 | 11:14 | 12:53 |
11 川原代病院前 | 11:15 | 12:54 |
12 紅葉内 | 11:16 | 12:55 |
13 南中島 | 11:17 | 12:56 |
14 花丸住宅 | 11:17 | 12:56 |
15 馴柴小学校 | 11:18 | 12:57 |
16 馴柴コミュニティセンター | 11:20 | 12:59 |
17 若柴南 | 11:21 | 13:00 |
18 ニュータウン南 | 11:23 | 13:02 |
19 ニュータウン中央 | 11:24 | 13:03 |
20 松葉小学校 | 11:25 | 13:04 |
21 若柴公園 | 11:26 | 13:05 |
22 星宮神社 | 11:28 | 13:07 |
23 若柴北 | 11:29 | 13:08 |
24 若柴 | 11:30 | 13:09 |
25 若柴南 | 11:31 | 13:10 |
26 馴柴小学校北 | 11:32 | 13:11 |
27 佐貫三丁目 | 11:33 | 13:12 |
28 佐貫四丁目 | 11:34 | 13:13 |
29 佐貫第三児童公園 | 11:34 | 13:13 |
30 佐貫駅東口 | 11:35 | 13:14 |
31 佐貫駅入口 | 11:36 | 13:15 |
32 新川 | 11:39 | 13:18 |
33 佐貫駅西口 | 11:40 | 13:19 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|