| | | | | | | コミュニティバス Eルート(文化会館⇒佐貫駅西口) ┗佐貫線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 文化会館 | 12:38 | 14:19 |
02 中曽根 | 12:40 | 14:21 |
03 市役所 | 12:41 | 14:22 |
04 市役所南 | 12:42 | 14:23 |
05 六ツ谷橋 | 12:44 | 14:25 |
06 六ツ谷 | 12:45 | 14:26 |
07 川原代姫宮 | 12:46 | 14:27 |
08 総合福祉センター | 12:49 | 14:30 |
09 川原代道仙田 | 12:51 | 14:32 |
10 川原代小学校 | 12:53 | 14:34 |
11 川原代病院前 | 12:54 | 14:35 |
12 紅葉内 | 12:55 | 14:36 |
13 南中島 | 12:56 | 14:37 |
14 花丸住宅 | 12:56 | 14:37 |
15 馴柴小学校 | 12:57 | 14:38 |
16 馴柴コミュニティセンター | 12:59 | 14:40 |
17 若柴南 | 13:00 | 14:41 |
18 ニュータウン南 | 13:02 | 14:43 |
19 ニュータウン中央 | 13:03 | 14:44 |
20 松葉小学校 | 13:04 | 14:45 |
21 若柴公園 | 13:05 | 14:46 |
22 星宮神社 | 13:07 | 14:48 |
23 若柴北 | 13:08 | 14:49 |
24 若柴 | 13:09 | 14:50 |
25 若柴南 | 13:10 | 14:51 |
26 馴柴小学校北 | 13:11 | 14:52 |
27 佐貫三丁目 | 13:12 | 14:53 |
28 佐貫四丁目 | 13:13 | 14:54 |
29 佐貫第三児童公園 | 13:13 | 14:54 |
30 佐貫駅東口 | 13:14 | 14:55 |
31 佐貫駅入口 | 13:15 | 14:56 |
32 新川 | 13:18 | 14:59 |
33 佐貫駅西口 | 13:19 | 15:00 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|