| | | | | | | コミュニティバス Eルート(文化会館⇒佐貫駅西口) ┗佐貫線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 文化会館 | 9:14 | 10:59 |
02 中曽根 | 9:16 | 11:01 |
03 市役所 | 9:17 | 11:02 |
04 市役所南 | 9:18 | 11:03 |
05 六ツ谷橋 | 9:20 | 11:05 |
06 六ツ谷 | 9:21 | 11:06 |
07 川原代姫宮 | 9:22 | 11:07 |
08 総合福祉センター | 9:25 | 11:10 |
09 川原代道仙田 | 9:27 | 11:12 |
10 川原代小学校 | 9:29 | 11:14 |
11 川原代病院前 | 9:30 | 11:15 |
12 紅葉内 | 9:31 | 11:16 |
13 南中島 | 9:32 | 11:17 |
14 花丸住宅 | 9:32 | 11:17 |
15 馴柴小学校 | 9:33 | 11:18 |
16 馴柴コミュニティセンター | 9:35 | 11:20 |
17 若柴南 | 9:36 | 11:21 |
18 ニュータウン南 | 9:38 | 11:23 |
19 ニュータウン中央 | 9:39 | 11:24 |
20 松葉小学校 | 9:40 | 11:25 |
21 若柴公園 | 9:41 | 11:26 |
22 星宮神社 | 9:43 | 11:28 |
23 若柴北 | 9:44 | 11:29 |
24 若柴 | 9:45 | 11:30 |
25 若柴南 | 9:46 | 11:31 |
26 馴柴小学校北 | 9:47 | 11:32 |
27 佐貫三丁目 | 9:48 | 11:33 |
28 佐貫四丁目 | 9:49 | 11:34 |
29 佐貫第三児童公園 | 9:49 | 11:34 |
30 佐貫駅東口 | 9:50 | 11:35 |
31 佐貫駅入口 | 9:51 | 11:36 |
32 新川 | 9:54 | 11:39 |
33 佐貫駅西口 | 9:55 | 11:40 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|