| | | | | | | コミュニティバス Eルート(文化会館⇒佐貫駅西口) ┗佐貫線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 文化会館 | 14:19 | 17:30
|
02 中曽根 | 14:21 | 17:32
|
03 市役所 | 14:22 | 17:33
|
04 市役所南 | 14:23 | 17:34
|
05 六ツ谷橋 | 14:25 | 17:36
|
06 六ツ谷 | 14:26 | 17:37
|
07 川原代姫宮 | 14:27 | 17:38
|
08 総合福祉センター | 14:30 | 17:41
|
09 川原代道仙田 | 14:32 | 17:43
|
10 川原代小学校 | 14:34 | 17:45
|
11 川原代病院前 | 14:35 | 17:46
|
12 紅葉内 | 14:36 | 17:47
|
13 南中島 | 14:37 | 17:48
|
14 花丸住宅 | 14:37 | 17:48
|
15 馴柴小学校 | 14:38 | 17:49
|
16 馴柴コミュニティセンター | 14:40 | 17:51
|
17 若柴南 | 14:41 | 17:52
|
18 ニュータウン南 | 14:43 | 17:54
|
19 ニュータウン中央 | 14:44 | 17:55
|
20 松葉小学校 | 14:45 | 17:56
|
21 若柴公園 | 14:46 | 17:57
|
22 星宮神社 | 14:48 | 17:59
|
23 若柴北 | 14:49 | 18:00
|
24 若柴 | 14:50 | 18:01
|
25 若柴南 | 14:51 | 18:02
|
26 馴柴小学校北 | 14:52 | 18:03
|
27 佐貫三丁目 | 14:53 | 18:04
|
28 佐貫四丁目 | 14:54 | 18:05
|
29 佐貫第三児童公園 | 14:54 | 18:05
|
30 佐貫駅東口 | 14:55 | 18:06
|
31 佐貫駅入口 | 14:56 | 18:07
|
32 新川 | 14:59 | 18:10
|
33 佐貫駅西口 | 15:00 | 18:11
|
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|