| | | | | | | コミュニティバス Eルート(佐貫駅西口⇒文化会館) ┗佐貫線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅西口 | 13:35 | 15:15
|
02 新川 | 13:36 | 15:16
|
03 佐貫駅入口 | 13:38 | 15:18
|
04 佐貫駅東口 | 13:39 | 15:19
|
05 佐貫第三児童公園 | 13:40 | 15:20
|
06 佐貫四丁目 | 13:40 | 15:20
|
07 佐貫三丁目 | 13:41 | 15:21
|
08 馴柴小学校北 | 13:42 | 15:22
|
09 若柴南 | 13:43 | 15:23
|
10 若柴 | 13:44 | 15:24
|
11 若柴北 | 13:45 | 15:25
|
12 星宮神社 | 13:46 | 15:26
|
13 若柴公園 | 13:48 | 15:28
|
14 松葉小学校 | 13:49 | 15:29
|
15 ニュータウン中央 | 13:50 | 15:30
|
16 ニュータウン南 | 13:51 | 15:31
|
17 若柴南 | 13:53 | 15:33
|
18 馴柴コミュニティセンター | 13:54 | 15:34
|
19 馴柴小学校 | 13:56 | 15:36
|
20 花丸住宅 | 13:57 | 15:37
|
21 南中島 | 13:57 | 15:37
|
22 紅葉内 | 13:58 | 15:38
|
23 川原代病院前 | 13:59 | 15:39
|
24 川原代小学校 | 14:00 | 15:40
|
25 川原代道仙田 | 14:02 | 15:42
|
26 総合福祉センター | 14:04 | 15:44
|
27 川原代姫宮 | 14:07 | 15:47
|
28 六ツ谷 | 14:08 | 15:48
|
29 六ツ谷橋 | 14:09 | 15:49
|
30 市役所南 | 14:11 | 15:51
|
31 市役所 | 14:12 | 15:52
|
32 中曽根 | 14:13 | 15:53
|
33 文化会館 | 14:19 | 15:59
|
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|