| | | | | | | コミュニティバス Eルート(佐貫駅西口⇒文化会館) ┗佐貫線┛ |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅西口 | 8:30 | 10:15 |
02 新川 | 8:31 | 10:16 |
03 佐貫駅入口 | 8:33 | 10:18 |
04 佐貫駅東口 | 8:34 | 10:19 |
05 佐貫第三児童公園 | 8:35 | 10:20 |
06 佐貫四丁目 | 8:35 | 10:20 |
07 佐貫三丁目 | 8:36 | 10:21 |
08 馴柴小学校北 | 8:37 | 10:22 |
09 若柴南 | 8:38 | 10:23 |
10 若柴 | 8:39 | 10:24 |
11 若柴北 | 8:40 | 10:25 |
12 星宮神社 | 8:41 | 10:26 |
13 若柴公園 | 8:43 | 10:28 |
14 松葉小学校 | 8:44 | 10:29 |
15 ニュータウン中央 | 8:45 | 10:30 |
16 ニュータウン南 | 8:46 | 10:31 |
17 若柴南 | 8:48 | 10:33 |
18 馴柴コミュニティセンター | 8:49 | 10:34 |
19 馴柴小学校 | 8:51 | 10:36 |
20 花丸住宅 | 8:52 | 10:37 |
21 南中島 | 8:52 | 10:37 |
22 紅葉内 | 8:53 | 10:38 |
23 川原代病院前 | 8:54 | 10:39 |
24 川原代小学校 | 8:55 | 10:40 |
25 川原代道仙田 | 8:57 | 10:42 |
26 総合福祉センター | 8:59 | 10:44 |
27 川原代姫宮 | 9:02 | 10:47 |
28 六ツ谷 | 9:03 | 10:48 |
29 六ツ谷橋 | 9:04 | 10:49 |
30 市役所南 | 9:06 | 10:51 |
31 市役所 | 9:07 | 10:52 |
32 中曽根 | 9:08 | 10:53 |
33 文化会館 | 9:14 | 10:59 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|