| | | | | | | コミュニティバス Eルート(佐貫駅西口⇒文化会館) |
| ≪ 前 | 次 ≫ |
01 佐貫駅西口 | 12:00 | 13:35 |
02 新川 | 12:01 | 13:36 |
03 佐貫駅入口 | 12:03 | 13:38 |
04 佐貫駅東口 | 12:04 | 13:39 |
05 佐貫第三児童公園 | 12:05 | 13:40 |
06 佐貫四丁目 | 12:05 | 13:40 |
07 佐貫三丁目 | 12:06 | 13:41 |
08 馴柴小学校北 | 12:07 | 13:42 |
09 若柴南 | 12:08 | 13:43 |
10 若柴 | 12:09 | 13:44 |
11 若柴北 | 12:10 | 13:45 |
12 星宮神社 | 12:11 | 13:46 |
13 若柴公園 | 12:13 | 13:48 |
14 松葉小学校 | 12:14 | 13:49 |
15 ニュータウン中央 | 12:15 | 13:50 |
16 ニュータウン南 | 12:16 | 13:51 |
17 若柴南 | 12:18 | 13:53 |
18 馴柴コミュニティセンター | 12:19 | 13:54 |
19 馴柴小学校 | 12:21 | 13:56 |
20 花丸住宅 | 12:22 | 13:57 |
21 南中島 | 12:22 | 13:57 |
22 紅葉内 | 12:23 | 13:58 |
23 川原代病院前 | 12:24 | 13:59 |
24 川原代小学校 | 12:25 | 14:00 |
25 川原代道仙田 | 12:27 | 14:02 |
26 総合福祉センター | 12:29 | 14:04 |
27 川原代姫宮 | 12:32 | 14:07 |
28 六ツ谷 | 12:33 | 14:08 |
29 六ツ谷橋 | 12:34 | 14:09 |
30 市役所南 | 12:36 | 14:11 |
31 市役所 | 12:37 | 14:12 |
32 中曽根 | 12:38 | 14:13 |
33 文化会館 | 12:44 | 14:19 |
◆平成24年7月1日改正
◆年始(1月1日〜1月3日)を除き、毎日運行
◆平日・休日ともに同じ時刻表で運行
◆問い合わせ
龍ケ崎市役所 市民生活部
交通防犯課(0297-60-1532)
E-Mail:koutsu@city.ryugasaki.ibaraki.jp
◆使用上の注意 時刻データ、MAPデータなどすべてのデータに関し、参考程度のデータとして扱ってください。 注意事項
|
|